GRANDI AREE OMOGENEE DI SETTORI SCIENTIFICO DISCIPLINARI
 
 

AREA 13 - SCIENZE ECONOMICHE E STATISTICHE
TITOLO COGNOME NOME SETTORE
AS ABBRATOZZATO Gaetano SECS-S/01
PO ACCORDINO Antonino SECS-P/08
RU ARDIZZONE Rita SECS-S/03
RU BAGLIERI Daniela SECS-P/08
PO BARBERA CARDILLO Giuseppe SECS-P/12
RU BONSIGNORE Mario SECS-S/03
PO CALABRO' Giuseppe SECS-P/13
RU CALABRO' Grazia SECS-P/13
PO CALAPAJ Rosita SECS-P/13
PO CALAPSO Maria Teresa SECS-S/06
AS CAMBRIA Anna Maria SECS-S/01
AS CAMINITI Francesco SECS-S/03
RU CARATOZZOLO Fabio SECS-S/03
RU CARATOZZOLO Marcello SECS-S/04
PO CARATOZZOLO Eugenio SECS-S/02
RU CARISTI Giuseppe SECS-S/06
RU CASTIGLIONE Antonio SECS-P/11
PA CATANESE Salvatore SECS-P/11
PO CENTORRINO Mario SECS-P/02
RU CENTORRINO Giovanna SECS-P/07
PO CHIRICOSTA Salvatore SECS-P/13
PO CIRAOLO Luigi SECS-P/13
PO CORIGLIANO Francesco SECS-P/13
RU CRISAFULLI Carmelo SECS-S/04
AS CUPPARI Giuseppa SECS-S/05
PO CURRO' Paolina SECS-P/13
PA D'AMICO Augusto SECS-P/08
PA D'ANGELO Giuseppe SECS-S/03
PA DALLA ZUANNA Gianpiero SECS-S/04
PA DE CICCO Concetta SECS-S/01
RU DE DOMENICO Francesco SECS-P/01
AS DE MEO Lorenzo SECS-S/04
PO DE SANTIS Gustavo SECS-S/04
PA DEL POZZO Antonio SECS-P/07
RU DI PINO INCOGNITO Antonino SECS-S/01
PA FAMILIARI Rocco SECS-S/04
PA FARSACI Francesco SECS-P/10
PA FELICIOTTO Pietro SECS-P/11
RU FERRARA Massimiliano SECS-S/06
AS FORTINO Giuseppe SECS-S/05
AS GATTO Antonino SECS-P/06
PA GENOVESE Nicola SECS-P/01
AS GERMANA' Antonino SECS-S/04
PA GILIBERTO Pietro SECS-S/03
RU GODINO Costanza SECS-S/01
RU GRASSO Filippo SECS-S/03
PA GRECO Mario Vittorio SECS-P/01
PA IOPPOLO Augusto SECS-P/02
AS LA FERLA Anna Maria SECS-S/03
PA LANUZZA Francesco SECS-P/13
RU LIMOSANI Michele SECS-P/01
RU LUVARA' Rita Luciana SECS-P/01
RU MARULLO Carlo SECS-S/03
PA MICALI Giuseppe SECS-P/13
PA MICELI Antonio SECS-P/07
RU MIGLIARDO Carmelo SECS-P/01
PA MINOLFI Giulio SECS-P/11
RU MIRABELLI Angelo SECS-S/01
PA MONASTERO Mario SECS-S/03
PA MUNAO' Fortunato SECS-S/02
PA NARDELLI Carla SECS-S/06
RU NARO Giuseppe SECS-S/03
PA NAVARRA Pietro SECS-P/03
RU NICOLO' Domenico SECS-P/07
RU NOSTRO Rocco SECS-P/03
AS NOVAK Pasquale SECS-P/03
PA OLIVA Valeria SECS-S/02
PA OTERI Mario SECS-P/01
PA PAVIA Letterio SECS-P/11
RU PERRONE Diego SECS-S/03
PA PRIMERANO Patrizia SECS-P/13
RU PULEJO Laura SECS-P/12
PA PULEJO Luisa SECS-P/07
RU RICCA Bruno SECS-S/03
PA SACCA' Luigi SECS-P/07
PA SAIJA Giuseppe SECS-P/13
RU SALOMONE Roberta SECS-P/13
PA SCHILIRO' Daniele SECS-P/01
PA SCRIBANO Maria Adele SECS-S/05
PO SIGNORINO Guido SECS-P/06
PA SMORTO Filomena Maria SECS-P/07
PO SOBBRIO Giuseppe SECS-P/03
AS TRIMARCHI Antonino SECS-P/06
PA VADALA' Francesca SECS-P/07
RU VADALA' Andrea SECS-S/02
PA VASTA Filippo SECS-P/07
PO VERMIGLIO Francesco SECS-P/07
RU ZADRA Ernesta SECS-P/12
RU ZIRILLI Agata SECS-S/02