Prof. Rosalba Larcan

Professore Ordinario

M-PSI/04

e-mail: larcan@unime.it

Tel:  090 6766082

ricevimento: mandare un'e-mail per fissare l'appuntamento - Via Bivona - II Piano

 

 

Prof. Maria Catena Quattropani

Professore Associato

M-PSI/08

e-mail: mquattropani@unime.it

Tel:  090 6766085

ricevimento: Giovedý ore 9-11 - Via Bivona - II Piano

Prof. Claudia Castiglione

Ricercatore Universitario

M-PSI/05

e-mail: ccastiglione@unime.it

ricevimento: Giovedý e venerdý dalle 13.00 alle 14.00 - Via Bivona - III Piano

 

Prof. Pina Filippello

Professore Associato

M-PSI/04

e-mail: gfilippello@unime.it

ricevimento: giovedý 9:30-11:00 - Via Bivona - II Piano

Prof. Francesca Cuzzocrea

Professore Associato

M-PSI/04

e-mail: fcuzzocrea@unime.it

ricevimento: mandare un'e-mail per fissare l'appuntamento - Via Bivona - II Piano

Prof. Massimo Ingrassia

Professore Associato

M-PSI/04

e-mail: mingrassia@unime.it

Tel:  090 6766084

ricevimento: martedý dalle 10.30 alle 12.30- Via Bivona - II Piano

Prof. Francesca Liga

Ricercatore Universitario

M-PSI/04

e-mail: ligaf@unime.it

Tel: 090 6766300

ricevimento: mandare un'e-mail per fissare l'appuntamento - Via Bivona - II Piano

Prof. Loredana Benedetto

Professore Associato

M-PSI/04

e-mail: lbenedetto@unime.it

Tel:  090 6766085

ricevimento: Martedý 9.30-11.00 - Via Bivona - II Piano

Prof. Luana Sorrenti

Ricercatore Universitario

M-PSI/04

e-mail: lsorrenti@unime.it

ricevimento: giovedý 9:30-11:00 - Via Bivona - II Piano