Mený (aggiornato il 03/08/2017)

Docenti

Prof. Rosalba Larcan - larcan@unime.it

 

Prof. Loredana Benedetto - lbenedetto@unime.it

 

Prof. Claudia Castiglione -  ccastiglione@unime.it

 

Prof. Francesca Cuzzocrea - fcuzzocrea@unime.it

 

Prof. Pina Filippello - gfilippello@unime.it

 

Prof. Massimo Ingrassia - mingrassia@unime.it

 

Prof. Francesca Liga - fliga@unime.it

 

Prof. Maria Catena Quattropani - mquattropani@unime.it

 

Prof. Luana Sorrenti - lsorrenti@unime.it

 

Personale Amministrativo

Sig.ra Portaro Cettina - Responsabile Segreteria didattica

Sig.ra Rando Silvana - Responsabile 'Ufficio Tirocinio

Sig. Mancuso Alessando - Responsabile dei Laboratori